Курортный сезон в Теплице

Завтра 5 июня 2010 года в чешском городе Теплице начнутся празднования по поводу открытия 856-го курортного сезона. Гостей города как обычно ждёт широкая культурно-развлекательная программа, которая охватывает почти все уголки города.
Празднования будут проходить в субботу и воскресение и к ним готовилось более 40 участников и коллективов со своими концертными программами. Номера будут представлять практически весь спектр направлений от модерна в виде Toxique до легендарных Olympic, от Родима Гладка с его Blue Efect до Анеты Лангеровой.
На центральной площади Теплице в субботу до обеда начнётся главное мероприятие- отсюда возъмёт старт процессия к праздничному освящению источника.
На сценах можно будет увидеть номера с самыми разнообразными жанрами. А в конце субботнего дня традиционно в 22:22 начнётся праздничный салют в этот раз на музыку Роберта Редлиха с пиротехническими эффектами Ярослава Навотного.
Как всегда оба дня будет сопровождать самая представительная продуктовая и ремесленная ярмарка различных изделий от мастеров с территории всей Чешской Республики. Количество приготовленного знаменитого чешского пива самых разнообразных сортов даже трудно представить.
Новости Чехии из Теплице.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *